Философский факультет приглашает всех желающих принять участие в образовательной программе Москвоского музея современного искусства (MMOMA), связанной с выставкой "Мастерская'17. Там, где никому не снятся сны: от священной географии к не-месту". Предполагается совмещение теоретических знаний преподавателей и студентов философского и исторического факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова и сотрудников Института философии РАН с практическими решениями художников и кураторов выставки. Перед лекцией будет проведена экскурсия от руководителя кураторской группы выставки Дарьи Камышниковой.

31 июля, 19.00: Лекция "От ауры к цифре: искусство и философия в условиях трансформации медиакультуры".

• д.ф.н, проф., член-корр. РАН Миронов В.В. (МГУ, философский факультет)
  • Бажанов Л.А. (искусствовед, куратор, историк искусства)

Вход на все мероприятия бесплатный по предварительной регистрации.

Все мероприятия пройдут по адресу: Гоголвский бульвар, 10/1.

Следите за обновлениями на странице программы в Facebook.