Защита докторской диссертации Н.Н. Ростовой

14 октября 2016 года на философском факультете МГУ имени М.В.Ломоносова с успехом защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора философских наук по специальности 09.00.13 - философская антропология, философия культуры – Ростова Наталья Николаевна.

Тема диссертации: «Деконструкция сакрального в философском исследовании человека».

Н.Н. Ростовой оппонировали сектор истории антропологических учений Института философии Российской академии наук. А также доктор философских наук, профессор Воронежского государственного университета Варава Владимир Владимирович; доктор философских наук, профессор Санкт-Петербургского государственного университета Марков Борис Васильевич; доктор философских наук, доцент Новосибирского государственного университета экономики и управления Смирнов Сергей Алевтинович.