Юбилей В.Н. Дробота

14 марта 2024 года исполнилось 80 лет мастеру философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Виктору Наумовичу Дроботу.

Виктор Наумович Дробот окончил философский факультет в 1979 году. Защитил кандидатскую диссертацию в 1986 г.

В.Н. Дробот работает на философском факультете МГУ имени М.В.Ломоносова с 1993 г., а в должности мастера с 2007 г. Ведет большую общественную работу, помогает в проведении учебно-научных мероприятий факультета, профессионально исполняет свои должностные обязанности. Осуществляет контроль над исполнением таких направлений работы как охраны труда, пожарная безопасность, гражданская защита населения.

В.Н.Дробот пользуется заслуженным уважением коллег, сохраняет оптимизм и выдержку при решении вопросов, возникающих в процессе работы.

От имени всего коллектива философского факультета МГУ желаем Виктору Наумовичу здоровья, успехов и вдохновения!